Какой образ принесет вебмодели хороший заработок
15 ноября в 12:00
2021-12-13

Лучшие образы для вебкам моделей

Раскрученные модели вебкама зарабатывают большие гонорары, порой до 20 000 у.е. в месяц, используя топовые образы. Топ «лук» — это в первую очередь наряд и соответствующее поведение со всеми атрибутами.

Подбор образа — личный выбор модели в зависимости от того на какую аудиторию рассчитаны трансляции и от самоощущения девушки/женщины.

Например, если вы по жизни скромняшка, вряд-ли вам удастся войти в роль роковой обольстительницы. Хотя, в случае наличия природного артистизма и умения подстраиваться под любую ситуацию в процессе работы вы сможете менять образы в зависимости от настроения и пожеланий мемберов.

Надо понимать, что вжиться в образ — половина успеха. До этого нужно подготовить обстановку, привести себя в идеальный вид самой или прибегнуть к помощи стилиста и наладить техническую сторону вопроса:

  • подобрать лампу, которая подчеркнет красоту и укажет на сильные стороны во внешности;
  • выбрать сайты с лучшим трафиком и достаточным количеством посетителей готовых платить;
  • настроить бесперебойную работу интернета.

Чтобы все это устроить — домашняя обстановка может не подойти. Тем более если за стенкой у вас ремонт, постоянное кто-то заглядывает в комнату или нет возможности улучшить интерьер. В таких случаях даже правильно подобранный образ и отличная игра не гарантируют хорошую прибыль. Поэтому рекомендуем заручиться поддержкой студии.

Почему так важно подобрать себе образ?

В мире вебкам, где зрители пресытились и легко улавливают фальшь в поведении модели во время видеочата — заработок напрямую зависит от артистизма и умения перевоплощаться. Если у вас нет идеально подобранного образа и интерьера ему соответствующего — мечты о высокой прибыли так и останутся мечтами. Это так по причине огромной конкуренции, особенно среди моделей женского пола. И сегодня одно лишь милое общение не привлечет к вашей персоне успеха в виде денежных купюр. Нужно осваивать новые образы в которых вы чувствуете себя «на высоте». При возможности менять их, не позволяя клиентам уйти к более «свежей», интересной модели, которая позволила себе чуточку больше.

Подбирая образ не забывайте опираться на вкусы аудитории. Если это властные, самодостаточные мужчины за 30 — быть для них госпожой сомнительное решение.

Распространенные образы веб моделей

Если полагаться на трансляции входящие в топ на 2021 год, веб модели часто выбирают образы несколько банальные, но не теряющие десятки лет своей актуальности. Это роли:

  • женщины копа в обтянутом черном костюме;
  • школьниц с минимальным макияжем, в юбке мини, с хвостиками или косичками вместо полноценной прически;
  • учительницы с указкой, строго наблюдающей из под очков за поведением подопечного парня;
  • медсестры в просвечивающемся мини халатике;
  • неприступной монашки в макси;
  • служанки, что готова исполнить любые требования привередливого хозяина.

Также выбор можно сделать в пользу образа женщины кошки, неприступной стюардессы с командным голосом или услужливой Золушки.

Опять-таки, работая в студии все эти образы можно получить за символическую плату. А если вы не хотите делиться заработком, то на костюм для перевоплощений все равно придется выделить деньги. И это обойдется несколько дороже. К тому же начинающей модели покупать несколько костюмов сразу очень накладно.

Самые привлекательные образы для вебкам моделей

Роковая женщина. Та, что разбивает сердца — женщина способная поссорить лучших друзей, оставить прошлую жизнь и убежать за ней на край света. Но в последнюю минуту ты понимаешь, что она тебе не по зубам. Это образ загадка, способный свести с ума ненасытных мемберов находящихся в постоянном поиске. Этакий крепкий орешек в мире женщин, который пробует расколоть самый уверенный и смелый парень.

Чтобы сыграть правдиво роль вы должны иметь задатки поведения роковой обольстительницы либо обучиться азам такого поведения заранее. Благо мастер класс как это сделать можно найти в свободном доступе в интернете.

Стеснительная простушка. Образ рассчитан на мужскую аудиторию с опытом в любовных делах. Такие самцы устали от общения с уверенными девушками в реальной жизни и жаждут подчинения. Их привлекает робость и покладистость модели, ее недалекий склад ума. Девушке в таком образе достаточно облачиться в свитер или блузку, джинсы, либо выбрать кукольный сарафан, который подчеркнет простоту. Макияжа должно быть минимум: легкий акцент на естественный цвет губ с помощью пастельного блеска, устранение недостатков с помощью тонального крема.

Повелительница — полная противоположность скромнице. Устроит пассивных мемберов готовых учиться и подчиняться ее правилам. Атрибуты образа: плети, наручники, откровенное декольте, чулки. Модель готовая воплотить образ должна иметь «железную» волю по жизни и не терпеть пререканий. В привате она будет героиней, которая должна заставить мемберов ждать ее прихода снова и снова чтобы выполнить очередной приказ.

Танцовщица. Отличный образ для эксперимента, позволяет выражаться языком тела. Подходит для общения с иностранцами, если вы пока плохо знаете английский. Главное тут действительно уметь двигаться, владеть танцем живота либо другим стилем. Устроить перформанс можно не только с помощью шеста, задействуйте воображение и подготовьте постановку из любимого шоу танцев, только внесите нотки эротичности.

Сексуальная красавица. Образ может примерять модель с любыми формами. Вжившись в амплуа во время трансляций стоит вести себя откровенно, похотливо и быть в соответствующем наряде. Добавит пикантности образу наличие на теле тату, пирсингов. Мемберы ждут от таких секс бомб откровенных и смелых действий и щедро платят за это, поэтому готовьтесь выполнить любые их желания.

Женщина вамп. Если вы выглядите ярко на фоне других или готовы пойти на эксперименты с внешностью — образ принесет вам успех. Волосы можно выкрасить в ярко рыжий, чёрный или красный цвет. Не помешают ошейники с шипами, всевозможные металлические безделушки, кожаные или сетчатые перчатки. Макияж должен также отличаться, стоит хорошо подчеркивать глаза и губы. Одеждой нужно провоцировать зрителей, быть откровенной. Поведение женщины вамп уверенное, она целеустремленна, но не имеет наклонностей госпожи. Изюминка образа — всегда безупречный внешний вид, смотря на такую модель понимаешь что вся ее жизнь сплошное удовольствие.

Как вжиться в роль, детали и нюансы

Чтобы общение в чате не стало пустой тратой времени, которая приносит копейки — нужно выглядеть уверенно с первых минут трансляции. Для этого готовьтесь заранее и откажитесь от не свойственных вашей личности ролей.

Если все же решитесь на эксперимент — не зацикливайтесь на образах подсмотренных у «бывалых» вебкамщиц. Полистайте современные эротические журналы, позаимствуйте киношный образ который в данный момент на пике популярности, обратите внимание на героинь сказок (ту же Красную Шапочку или Белоснежку). Но при этом не забудьте поинтересоваться у фолловеров насколько интересна выбранная роль для них.

Советуем провести несколько контрольных репетиций образа и заручиться поддержкой профессиональных помощников вебкам студии. Это даст понять чего не хватает образу.

Немаловажно привести интерьер в соответствие с образом, добавить нужные игрушки и аксессуары, убрать лишнее что попадает в объектив камеры.

Решили использовать несколько образов — без профессиональных студийных интерьеров не обойтись. Благодаря им удастся воплотить задуманное и получить при этом суммы о которых вы не смели думать.

Автор статьи
kb

Ищете работу вебкам моделью?

Оставьте свои контакты, чтобы студия могла связаться с вами

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
и даёте согласие на обработку персональных данных.

Получи бонус
15 000₽
используй промокод:
INCAM
Подробности на собеседовании,
записывайся!
Прикрепите фото